Главная / Сетевое оборудование / BEWARD сетевое оборудование / NI-3115-10-I SFP модуль двухволоконный

NI-3115-10-I SFP модуль двухволоконный

(0)
Артикул: NI-3115-10-I SFP модуль двухволоконный
SFP модуль двухволоконный, 155 Мб/с, до 10 км, 1310 нм, 2xLC, промышленное исполнение
  • Производитель:
2500.00 руб.

NI-3115-10-I SFP модуль двухволоконный

NI-3115-10-I – низковольтный оптический одномодовый двухволоконный приёмопередатчик форм-фактора SFP. Поддерживает скорость передачи данных 155 Мбит/сек. Предназначен для использования на дальности до 10 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок.

  • Двойной разъём LC для одномодового оптического волокна
  • Скорость передачи данных до 155 Мбит/сек
  • Длина волны передатчика Tx/Rx: 1310 нм
  • Дальность до 10 км
  • Питание: 3.3 В
  • «Горячая замена»
Общие характеристики
Чувствительность приемника -31 дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -3 дБ/мВт
Мощность передатчика От -15 до -8 дБ/мВт
Входное напряжение 3.15V~3.45V (DC)
Оптический интерфейс
Разъем Duplex LC
Тип кабеля Одномодовый одноволоконный (SM – 9/125)
Скорость передачи данных 155 Мбит/с
Расстояние 10 км
Длина волны (Tx/Rx) 1310 нм
Оптический бюджет 16 дБ
Эксплуатация
Потребляемая мощность 0.6 Вт
Рабочий диапазон температур От -40 до +85°C
Диапазон температур хранения От -40 до +85 °C
Размеры (шхвхг) 14.45х11.7х55.5 мм (форм фактор SFP)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Назад